RESULTADOS GRAN FONDO BUENOS AIRES 2018 – 100K

Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
1 LUCAS GADAY 36 1:51:31.0 1:51:22.2 53.9h M Elite Profesional 1 1
2 NICOLAS NARANJO 2101 1:51:31.0 1:51:27.6 53.8h M Elite 2 1
3 NAHUEL D`AQUILA 249 1:51:31.1 1:51:31.1 53.8h M Sub 23 3 1
4 SERGIO FREDES 2107 1:51:31.5 1:51:16.7 53.9h M Sub 23 4 2
5 AGUSTIN FRAYSSE 29 1:51:31.7 1:51:30.0 53.8h M Elite Profesional 5 2
6 FRANCO BUCHANAN 2076 1:51:31.8 1:51:28.8 53.8h M Elite 6 2
7 HUGO ANGEL VELAZQUEZ 2104 1:51:31.8 1:51:08.8 54.0h M Elite 7 3
8 MARCOS LEON RODRIGUEZ 371 1:51:31.9 1:51:26.1 53.8h M Sub 23 8 3
9 GREGORIO BARE 557 1:51:32.0 1:51:06.9 54.0h M Master B 9 1
10 FLAVIO BARBOSA 2013 1:51:32.1 1:51:31.1 53.8h M Elite Profesional 10 3
11 SERGIO HERNANDEZ 751 1:51:32.1 1:50:56.5 54.1h M Master B 11 2
12 MARIANO GLADICH 7 1:51:32.1 1:51:32.1 53.8h M Elite Profesional 12 4
13 FRANCO ERIC LOPARDO 169 1:51:32.2 1:51:27.5 53.8h M Elite 13 4
14 NORBERTO OVIEDO 48 1:51:32.3 1:51:26.5 53.8h M Elite Profesional 14 5
15 JUAN MANUEL GOMES 2096 1:51:32.6 1:51:17.9 53.9h M Elite 15 5
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
16 GERMAN NICOLAS TIVANI PEREZ 2108 1:51:32.8 1:51:10.3 54.0h M Sub 23 16 4
17 LEONARDO ARIEL LOPEZ 1053 1:51:32.8 1:51:02.5 54.0h M Master B 17 3
18 SEBASTIAN JOSE TOLOSA 244 1:51:33.8 1:51:33.4 53.8h M Elite 18 6
19 FERNANDO DONATI 944 1:51:34.7 1:51:11.6 54.0h M Master B 19 4
20 LEONARDO CAROSIO 994 1:51:35.5 1:50:57.5 54.1h M Master B 20 5
21 LUCAS VILAR 308 1:51:35.8 1:50:52.6 54.1h M Junior 21 1
22 SERGIO DAMIAN RAMOS 1349 1:51:35.9 1:51:12.2 54.0h M Master B 22 6
23 FRANCO LOPEZ 2097 1:51:36.0 1:51:31.7 53.8h M Elite 23 7
24 ARIáN ETCHEVERRY 303 1:51:36.1 1:51:21.3 53.9h M Sub 23 24 5
25 JUAN ESTEBAN CURUCHET 242 1:51:36.1 1:51:35.1 53.8h M Master C 25 1
26 JONATHAN PABLO HABERKORN 2001 1:51:36.4 1:51:30.4 53.8h M Elite Profesional 26 6
27 ALEJANDRO PRUSSIANO 522 1:51:36.5 1:50:55.1 54.1h M Master A 27 1
28 ROBERTO ADRIAN FERNANDEZ 659 1:51:36.6 1:50:56.7 54.1h M Master B 28 7
29 GUSTAVO ARTACHO 45 1:51:36.9 1:51:18.7 53.9h M Elite Profesional 29 7
30 ADRIAN BATTISTA 52 1:51:36.9 1:51:22.2 53.9h M Master A 30 2
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
31 ROBERTO PREZIOSO 1043 1:51:37.2 1:51:12.9 54.0h M Master B 31 8
32 JESúS MAYERNA 6 1:51:37.4 1:51:32.6 53.8h M Elite Profesional 32 8
33 DIEGO GóMEZ ÁLVAREZ 772 1:51:37.6 1:50:44.2 54.2h M Master B 33 9
34 BENITO DAZZAN 1202 1:51:37.6 1:51:30.3 53.8h M Master C 34 2
35 SEBASTIáN VALLONE 74 1:51:37.6 1:51:30.9 53.8h M Elite 35 8
36 TOMAS CONTE 28 1:51:37.9 1:51:35.8 53.8h M Elite Profesional 36 9
37 GONZALO MARTINEZ BEN 851 1:51:38.0 1:51:06.2 54.0h M Master B 37 10
38 MATIAS TORRES 2007 1:51:38.2 1:51:33.5 53.8h M Elite Profesional 38 10
39 PABLO REY 2004 1:51:38.4 1:51:35.4 53.8h M Elite Profesional 39 11
40 AGUSTIN SUAREZ 46 1:51:38.5 1:51:33.0 53.8h M Elite Profesional 40 12
41 HECTOR GABRIEL ARGENTO 12 1:51:38.7 1:51:31.9 53.8h M Elite Profesional 41 13
42 JOSE FRANCISCO SCARLATO 983 1:51:38.9 1:50:49.7 54.1h M Master B 42 11
43 EMILIANO PONCE 191 1:51:39.3 1:51:22.5 53.9h M Elite 43 9
44 AGUSTIN RAMIREZ 1796 1:51:39.3 1:50:53.2 54.1h M Junior 44 2
45 GABRIEL RAFF 2002 1:51:39.3 1:51:36.4 53.8h M Elite Profesional 45 14
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
46 XOANA ACOSTA 2105 1:51:39.8 1:51:33.3 53.8h F Elite 1 1
47 MATIAS SOSA 311 1:51:39.9 1:51:01.8 54.0h M Junior 46 3
48 ALLEJANDRA PREZIOSO 26 1:51:40.0 1:51:40.0 53.7h F Elite Profesional 2 1
49 EMMANUEL POLDI 2095 1:51:40.1 1:51:19.5 53.9h M Elite 47 10
50 ALBERTO RAMALLO 546 1:51:40.4 1:51:04.6 54.0h M Master A 48 3
51 CHRISTIAN BERDIAS 1065 1:51:40.6 1:51:12.6 54.0h M Master B 49 12
52 GABRIEL RICHARD 31 1:51:40.6 1:51:39.8 53.7h M Elite Profesional 50 15
53 DANIEL ALEJANDR SCARPA 142 1:51:40.9 1:51:20.8 53.9h M Elite 51 11
54 JULIAN GADAY OROZCO 22 1:51:40.9 1:51:33.1 53.8h M Elite Profesional 52 16
55 FERNANDO DANIEL BARTH 1327 1:51:41.0 1:50:55.6 54.1h M Master C 53 3
56 JORGE OMAR SABELIO 1325 1:51:41.1 1:50:58.3 54.1h M Master C 54 4
57 MIGUEL FREITTE 3 1:51:41.3 1:51:33.9 53.8h M Elite Profesional 55 17
58 SANTIAGO BANCHERO 1336 1:51:41.4 1:51:05.0 54.0h M Master C 56 5
59 NICOLAS ANAUATI 376 1:51:42.8 1:51:36.2 53.8h M Sub 23 57 6
60 ANDRES MONCLUS 896 1:51:43.2 1:51:43.2 53.7h M Master B 58 13
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
61 NICOLAS AIUTO 198 1:51:43.4 1:51:35.3 53.8h M Elite 59 12
62 ANTONIO DURAN 2099 1:51:43.7 1:51:41.3 53.7h M Elite 60 13
63 IVAN ZACARIAS CARIBONI 131 1:51:43.8 1:51:22.6 53.9h M Elite 61 14
64 TOMAS SANTANA 2089 1:51:43.8 1:51:25.9 53.9h M Elite 62 15
65 CHRISTIAN ROMERO 956 1:51:44.0 1:51:42.3 53.7h M Master B 63 14
66 JUAN ANTONIO SALAZAR 304 1:51:44.6 1:51:36.6 53.8h M Junior 64 4
67 FIORELLA MALASPINA 2106 1:51:44.6 1:51:40.9 53.7h F Elite 3 2
68 MAURO CASERTA 468 1:51:44.8 1:50:56.3 54.1h M Master A 65 4
69 MERCEDES FODIGA 27 1:51:45.0 1:51:42.1 53.7h F Elite 4 3
70 EMMANUEL SEBAS POLDI 2091 1:51:45.0 1:51:30.2 53.8h M Elite 66 16
71 FERNANDO GIL MAIDANA 375 1:51:45.6 1:51:30.9 53.8h M Sub 23 67 7
72 EMANUEL BASILIS 58 1:51:45.8 1:51:31.1 53.8h M Elite 68 17
73 JORGE ALBERTO GIANCINTI 2014 1:51:45.9 1:51:45.0 53.7h M Elite Profesional 69 18
74 JUAN BOLDU 38 1:51:46.0 1:51:35.0 53.8h M Elite Profesional 70 19
75 FEDERICO JAVIER LOPEZ 2098 1:51:46.1 1:51:40.9 53.7h M Elite 71 18
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
76 JUAN PABLO BLANCO MORALES 8 1:51:46.3 1:51:06.5 54.0h M Elite Profesional 72 20
77 GUIDO MOLINARI 516 1:51:46.4 1:51:15.7 53.9h M Master A 73 5
78 SANTIAGO ANTON 183 1:51:46.6 1:51:25.8 53.9h M Elite 74 19
79 MARTIN BONANNI 133 1:51:46.7 1:51:25.9 53.9h M Elite 75 20
80 MARTIN ERCILA 2008 1:51:47.3 1:51:29.9 53.8h M Elite Profesional 76 21
81 ADALBERTO TOMAS CUEVAS 2005 1:51:47.6 1:51:32.9 53.8h M Elite Profesional 77 22
82 MORITA GAMER 955 1:51:47.7 1:51:19.0 53.9h M Master B 78 15
83 LIONEL WACHS 148 1:51:48.1 1:51:33.4 53.8h M Elite 79 21
84 IVAN RUIZ 378 1:51:48.3 1:51:31.5 53.8h M Sub 23 80 8
85 MARTIN CASTELLARO 1026 1:51:48.4 1:51:08.5 54.0h M Master B 81 16
86 EDUARDO RODRIGUEZ ARIAS 2404 1:51:48.5 1:51:04.8 54.0h M Master A 82 6
87 SERGIO LUCAS 361 1:51:48.6 1:51:09.4 54.0h M Sub 23 83 9
88 FABIáN BOCH 2006 1:51:48.7 1:51:41.8 53.7h M Elite Profesional 84 23
89 CARLOS ALEJANDR DOLCEMASCOLO 2445 1:51:48.9 1:51:10.9 54.0h M Master A 85 7
90 ALAN SIVORI 234 1:51:49.5 1:51:42.3 53.7h M Elite 86 22
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
91 FREDDY FEDULLO 2093 1:51:50.2 1:51:35.5 53.8h M Elite 87 23
92 LUCAS ANSINI 123 1:51:50.5 1:51:45.3 53.7h M Elite 88 24
93 JORGE SACUCCI 1798 1:51:50.7 1:50:55.8 54.1h M Junior 89 5
94 FEDERICO OJEDA 238 1:51:51.3 1:51:16.9 53.9h M Elite 90 25
95 CLAUDIO MARCELO ARONE 23 1:51:51.7 1:51:41.7 53.7h M Elite Profesional 91 24
96 GONZALO GóMEZ 372 1:51:51.8 1:51:47.8 53.7h M Sub 23 92 10
97 GERMAN BROGGI 233 1:51:52.3 1:51:16.2 53.9h M Elite 93 26
98 AGUSTIN DEL NEGRO 305 1:51:52.9 1:51:38.1 53.7h M Sub 23 94 11
99 ALEJANDRO ADRIA BERNARDELLO 1069 1:52:34.8 1:51:55.1 53.6h M Master B 95 17
100 ULRICO HONEKER 138 1:52:35.1 1:52:18.1 53.4h M Elite 96 27
101 ARIEL FORGARAL 477 1:52:36.2 1:52:28.3 53.3h M Master A 97 8
102 CLAUDIO ADRIANO GUARRACINO 412 1:52:36.3 1:51:58.0 53.6h M Master A 98 9
103 FELIPE RIBAYA 1793 1:52:36.7 1:51:56.2 53.6h M Master B 99 18
104 ROBERTO SOUBELET 1037 1:52:36.8 1:52:04.4 53.5h M Master B 100 19
105 DIEGO ALBORNOZ 1044 1:52:37.2 1:51:51.9 53.6h M Master B 101 20
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
106 FERNANDO POMARES 152 1:52:37.8 1:52:23.1 53.4h M Elite 102 28
107 AGUSTIN SANJUAN 119 1:52:41.8 1:52:31.7 53.3h M Elite 103 29
108 FEDERICO GOMEZ 1797 1:53:41.1 1:52:55.1 53.1h M Junior 104 6
109 LEONARDO SEILLANT 153 1:53:41.2 1:53:39.5 52.8h M Elite 105 30
110 GASTON CHIAREL 2405 1:53:41.5 1:53:04.1 53.1h M Elite 106 31
111 NICOLáS ARIEL QUIROGA 147 1:53:41.6 1:53:05.0 53.1h M Elite 107 32
112 CESAR LOPEZ 64 1:54:11.1 1:53:35.2 52.8h M Elite 108 33
113 JORGE LUIS ROMERO 677 1:54:11.5 1:53:36.0 52.8h M Master B 109 21
114 SANTIAGO BELTRAN 13 1:54:13.2 1:53:58.4 52.6h M Elite Profesional 110 25
115 FRANCO BONCUERO 97 1:54:13.4 1:53:49.4 52.7h M Elite 111 34
116 LEANDRO CAMPO 1072 1:55:13.7 1:54:36.9 52.4h M Master B 112 22
117 NICOLáS SCHERER 122 1:55:13.8 1:54:59.0 52.2h M Elite 113 35
118 JUAN MANUEL ECHALECU 197 1:55:14.1 1:54:55.1 52.2h M Elite 114 36
119 JONATHA ALPUY 2094 1:55:14.3 1:55:04.5 52.1h M Elite 115 37
120 JAVIER IGLESIAS 982 1:58:06.0 1:56:59.1 51.3h M Master B 116 23
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
121 GABRIEL TOLEDO 1042 1:59:50.7 1:59:08.4 50.4h M Master B 117 24
122 AGUSTIN MARTíNEZ 377 2:00:57.4 2:00:49.4 49.7h M Sub 23 118 12
123 OMAR AZZEM 37 2:03:56.0 2:03:45.4 48.5h M Elite Profesional 119 26
124 JUAN PABLO CENTURION 807 2:03:57.9 2:03:16.8 48.7h M Master B 120 25
125 ALBERTO ROSSI 942 2:03:58.1 2:03:02.5 48.8h M Master B 121 26
126 LUCAS MILOTICH 69 2:03:59.8 2:01:58.8 49.2h M Elite 122 38
127 CLAUDIO MIGUEL BEROY 784 2:04:00.0 2:02:00.5 49.2h M Master B 123 27
128 RUBEN ADRIAN BELDORATI 1275 2:04:00.0 2:03:04.3 48.8h M Master C 124 6
129 RAMIRO ARIEL CUELLO 455 2:04:00.0 2:02:40.8 48.9h M Master A 125 10
130 LEONARDO DARIO VIDELA 454 2:04:00.1 2:02:56.3 48.8h M Master A 126 11
131 RAMIRO AGUILAR 723 2:04:00.3 2:03:08.6 48.7h M Master B 127 28
132 LEONARDO SCERBO 701 2:04:00.4 2:02:57.1 48.8h M Master B 128 29
133 FERNANDO SUAYA 725 2:04:00.4 2:03:08.9 48.7h M Master B 129 30
134 MARIANO SERPERO 876 2:04:00.7 2:02:29.2 49.0h M Master B 130 31
135 HERNAN MOREIRO 562 2:04:00.7 2:03:00.0 48.8h M Master A 131 12
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
136 EMILIANO GONZALEZ 404 2:04:00.7 2:02:53.1 48.8h M Master A 132 13
137 FERNANDO PERRONE 852 2:04:00.9 2:03:01.3 48.8h M Master B 133 32
138 HERNAN DUARTE 1084 2:04:01.1 2:02:48.6 48.9h M Master B 134 33
139 SéRGIO PROFUMO 864 2:04:01.1 2:02:50.5 48.8h M Master B 135 34
140 PABLO CASAMENTO 548 2:04:01.2 2:02:52.9 48.8h M Master A 136 14
141 MARIO HéCTOR VALLEJO 1138 2:04:01.3 2:02:59.2 48.8h M Master C 137 7
142 MARCELO LUIS RIOS 881 2:04:01.5 2:03:13.5 48.7h M Master B 138 35
143 NICOLAS ALEJAND HERRERA 161 2:04:01.9 2:03:55.3 48.4h M Elite 139 39
144 LUCAS GONZALEZ SMITH 691 2:04:02.1 2:02:43.3 48.9h M Master B 140 36
145 FEDERICO VIVAS 2487 2:04:02.1 2:04:01.0 48.4h M Sub 23 141 13
146 JULIO ESCOBAR 2431 2:04:02.1 2:03:18.7 48.7h M Master A 142 15
147 SEBASTIáN GOLDBERG 842 2:04:02.3 2:02:26.3 49.0h M Master B 143 37
148 VICTOR NUñEZ 1254 2:04:02.3 2:02:50.0 48.8h M Master C 144 8
149 ADRIáN ERCOLI 416 2:04:02.4 2:02:27.8 49.0h M Master A 145 16
150 ALEJANDRO CARDOSO 4 2:04:02.4 2:03:32.9 48.6h M Elite Profesional 146 27
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
151 MATIAS COMISSO 221 2:04:02.6 2:03:39.0 48.5h M Elite 147 40
152 SEBASTIAN MARTINEZ SANCHEZ 1081 2:04:02.7 2:03:14.2 48.7h M Master B 148 38
153 ARIEL GOMEZ 2429 2:04:02.7 2:03:08.4 48.7h M Master A 149 17
154 EZEQUIEL NICOLA ECHEVESTE 106 2:04:02.8 2:03:38.6 48.5h M Elite 150 41
155 MARTIN MANGONI 672 2:04:02.9 2:03:19.6 48.7h M Master B 151 39
156 PABLO ROSENBLAT 1333 2:04:03.1 2:03:01.6 48.8h M Master C 152 9
157 JOSé LUIS CANALES 789 2:04:03.7 2:02:05.3 49.1h M Master B 153 40
158 DIEGO LUIS MEDINA 524 2:04:03.9 2:03:39.1 48.5h M Master A 154 18
159 NICOLAS GERMAN BARRIENTOS 369 2:04:04.2 2:04:02.9 48.4h M Sub 23 155 14
160 PABLO TELIAS 709 2:04:04.2 2:02:41.9 48.9h M Master B 156 41
161 SEBASTIAN CUñé 995 2:04:04.4 2:03:03.5 48.8h M Master B 157 42
162 DANIEL PATTI 1262 2:04:04.5 2:02:51.3 48.8h M Master C 158 10
163 GERMAN ARES 671 2:04:04.6 2:03:04.3 48.8h M Master B 159 43
164 ALEJANDRO JAVIE FERNANDEZ 1036 2:04:04.8 2:03:20.5 48.6h M Master B 160 44
165 CHRISTIAN RAFAE AQUINO 968 2:04:05.0 2:03:29.4 48.6h M Master B 161 45
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
166 JONATHAN DIEGO FORGIONE 101 2:04:05.0 2:03:38.2 48.5h M Elite 162 42
167 GERMAN SEMBER 743 2:04:05.1 2:03:15.0 48.7h M Master B 163 46
168 DAMIAN CORONEL 442 2:04:05.2 2:03:23.5 48.6h M Master A 164 19
169 PEDRO EMMERT 366 2:04:05.3 2:02:39.9 48.9h M Junior 165 7
170 CARLOS GASTON PAREDES 689 2:04:05.4 2:02:26.5 49.0h M Master B 166 47
171 COLEGIO NACIONAL 1039 2:04:05.6 2:03:25.5 48.6h M Master B 167 48
172 IGNACIO MENDIZABAL 2081 2:04:05.7 2:03:51.0 48.4h M Elite 168 43
173 MARCELO ABELEIRA 815 2:04:05.7 2:03:02.7 48.8h M Master B 169 49
174 MAURICIO ROMANO 2072 2:04:05.8 2:03:55.0 48.4h M Elite 170 44
175 MARTIN NEGRETE 186 2:04:05.9 2:03:37.1 48.5h M Elite 171 45
176 LILIANA BEATRIZ TRIPKE 703 2:04:06.0 2:03:27.3 48.6h F Master B 5 1
177 MARCELO CARICARI 989 2:04:06.1 2:02:42.2 48.9h M Master B 172 50
178 MATIAS CICCIMARRA 777 2:04:06.2 2:02:22.0 49.0h M Master B 173 51
179 JULIáN HONDAGNEU 2456 2:04:06.4 2:03:05.4 48.7h M Master A 174 20
180 RUBEN DARIO ADUCO 706 2:04:06.5 2:02:38.8 48.9h M Master B 175 52
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
181 JORGE RAMOS 507 2:04:06.7 2:03:03.7 48.8h M Master A 176 21
182 JAVIER MACINA 449 2:04:07.1 2:03:06.8 48.7h M Master A 177 22
183 IGNACIO MARCHáN 139 2:04:07.2 2:03:58.4 48.4h M Elite 178 46
184 EMILIANO MAURO 121 2:04:07.4 2:03:48.0 48.5h M Elite 179 47
185 FABIAN BELTRAN 14 2:04:07.6 2:03:39.4 48.5h M Elite Profesional 180 28
186 MATIAS GOYA 99 2:04:07.6 2:03:38.1 48.5h M Elite 181 48
187 GABRIEL MILLER 959 2:04:07.9 2:02:42.0 48.9h M Master B 182 53
188 GUSTAVO ISMAEL MURILLO 1313 2:04:08.0 2:02:11.0 49.1h M Master C 183 11
189 CLAUDIO ARIEL MARTINEZ 976 2:04:08.2 2:03:25.7 48.6h M Master B 184 54
190 LEONARDO GUERRA 2402 2:04:08.3 2:03:10.0 48.7h M Master A 185 23
191 PABLO MORSUCCI 2438 2:04:08.3 2:02:28.0 49.0h M Master A 186 24
192 LUCIANO ALCALA 2447 2:04:08.5 2:02:26.0 49.0h M Master A 187 25
193 ABEL LEANDRO LOVASCHI 355 2:04:08.8 2:02:55.1 48.8h M Sub 23 188 15
194 GERARDO OSCAR CORREA 1231 2:04:09.1 2:03:06.1 48.7h M Master C 189 12
195 PABLO TRIGUB CLOVER 1057 2:04:09.2 2:03:11.9 48.7h M Master B 190 55
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
196 MARTIN SANCHEZ 1029 2:04:09.3 2:02:34.6 49.0h M Master B 191 56
197 NICOLAS IULA 2441 2:04:09.4 2:03:22.9 48.6h M Master A 192 26
198 FEDERICO BOURDIEU 544 2:04:09.7 2:03:00.0 48.8h M Master A 193 27
199 MARTIN CURUCHET 227 2:04:09.8 2:04:09.2 48.3h M Elite 194 49
200 ROMAN POSANZINI 2455 2:04:10.0 2:03:14.6 48.7h M Master A 195 28
201 MAXIMO SAUBIDET 2461 2:04:10.1 2:03:01.0 48.8h M Master A 196 29
202 ALEJANDRO RIZK 1263 2:04:10.3 2:02:58.1 48.8h M Master C 197 13
203 HECTOR ESCALANTE 924 2:04:10.3 2:02:39.7 48.9h M Master B 198 57
204 JUAN JOSE LENCINA 1446 2:04:10.5 2:03:00.0 48.8h M Master D 199 1
205 LAUTARO LOPEZ MON 61 2:04:10.5 2:03:43.7 48.5h M Elite 200 50
206 JUAN PATRICIO RIVOSECCHI 75 2:04:10.6 2:03:52.8 48.4h M Elite 201 51
207 ALEX FORESTI 1226 2:04:10.8 2:02:23.6 49.0h M Master C 202 14
208 BRAIAN SALLE 362 2:04:10.8 2:02:04.1 49.2h M Sub 23 203 16
209 GASTON LUIS FRASCHINA 1058 2:04:11.0 2:03:29.8 48.6h M Master B 204 58
210 FERNANDO RAMIREZ 63 2:04:11.1 2:03:49.2 48.5h M Elite 205 52
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
211 DIEGO ALEJANDRO GóMEZ OSSA 2082 2:04:11.2 2:03:51.6 48.4h M Elite 206 53
212 CLARA ASCHERO 2003 2:04:11.3 2:04:09.4 48.3h F Elite Profesional 6 2
213 FERNANDO 0SVALD SPEERLI 1433 2:04:11.5 2:03:03.1 48.8h M Master D 207 2
214 JULIO NORBERTO GARCIA 682 2:04:11.7 2:03:15.3 48.7h M Master B 208 59
215 ESTEBAN VAREZIC 417 2:04:11.9 2:03:04.1 48.8h M Master A 209 30
216 MARCELO FORTI 916 2:04:12.0 2:02:31.6 49.0h M Master B 210 60
217 GASTON JESUS PASCUAL 1054 2:04:12.2 2:03:32.9 48.6h M Master B 211 61
218 ANDRES MARTIN 157 2:04:12.4 2:03:57.7 48.4h M Elite 212 54
219 PABLO BRITOS 1075 2:04:12.5 2:03:26.2 48.6h M Master B 213 62
220 WALTER JAVIER PERUGORRIA 767 2:04:12.6 2:03:03.7 48.8h M Master B 214 63
221 ANTONELLA LEONARDI 19 2:04:12.8 2:03:58.1 48.4h F Elite Profesional 7 3
222 CAROLINA TURIENZO 373 2:04:13.0 2:04:02.9 48.4h F Sub 23 8 1
223 EDUARDO SAUER 433 2:04:13.0 2:02:59.2 48.8h M Master A 215 31
224 MARTIN BOLAñEZ 782 2:04:13.0 2:03:15.2 48.7h M Master B 216 64
225 GABRIEL FERREYRA 802 2:04:13.4 2:03:08.2 48.7h M Master B 217 65
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
226 JONATAN FRAGOSA 2078 2:04:13.5 2:04:05.2 48.4h M Elite 218 55
227 MARCOS GONZáLEZ HUSSL 124 2:04:13.6 2:03:39.0 48.5h M Elite 219 56
228 JUAN BLAUMANN 93 2:04:13.8 2:03:55.4 48.4h M Elite 220 57
229 JUAN CARLOS YAñEZ 1317 2:04:14.2 2:03:29.9 48.6h M Master C 221 15
230 ALEJANDRO CARRASCO 177 2:04:14.3 2:03:26.2 48.6h M Elite 222 58
231 CESAR LUIS SPINDOLA 704 2:04:14.7 2:03:46.3 48.5h M Master B 223 66
232 AURIMAR FERREIRA DE MEDEIROS 446 2:04:14.8 2:02:49.2 48.9h M Master A 224 32
233 ALEJANDRO DAL COLLE 118 2:04:15.0 2:03:47.3 48.5h M Elite 225 59
234 GABRIEL PERE 1163 2:04:15.1 2:03:22.2 48.6h M Master C 226 16
235 FERNANDO ARTALE 547 2:04:15.2 2:02:51.5 48.8h M Master A 227 33
236 NATALIA ALAGIA 2444 2:04:15.5 2:03:32.5 48.6h F Master A 9 1
237 DARIO MORENO 1034 2:04:15.6 2:02:35.0 48.9h M Master B 228 67
238 JOSE MARIA DIEZ 2457 2:04:15.6 2:03:11.1 48.7h M Master A 229 34
239 FABRICIO BAFFIGI 535 2:04:15.7 2:03:28.1 48.6h M Master A 230 35
240 DIEGO AMOSA 1071 2:04:16.1 2:03:32.1 48.6h M Master B 231 68
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
241 FACUNDO UBEDA 301 2:04:16.3 2:02:54.3 48.8h M Junior 232 8
242 FERNANDO GUSTAV GARCIA 41 2:04:16.9 2:04:13.1 48.3h M Elite Profesional 233 29
243 EDGARDO BERDUN 1019 2:04:16.9 2:03:24.5 48.6h M Master B 234 69
244 MIGUEL LA VISTA 1111 2:04:17.2 2:03:17.8 48.7h M Master C 235 17
245 DIEGO URDAMPILLETA 716 2:04:17.5 2:03:20.6 48.6h M Master B 236 70
246 ENRIQUE GóMEZ 2451 2:04:19.0 2:03:21.1 48.6h M Master A 237 36
247 WILLY ALBERTO LOPEZ MELO 1273 2:04:19.6 2:03:37.6 48.5h M Master C 238 18
248 JOSE LUIS FLORES 2074 2:04:20.0 2:03:55.0 48.4h M Elite 239 60
249 SEBASTIAN ARKANIAN 15 2:04:20.4 2:03:54.9 48.4h M Elite Profesional 240 30
250 PABLO IENTILEZZA 17 2:04:20.5 2:03:48.1 48.5h M Elite Profesional 241 31
251 ESTEBAN ROSSI 149 2:04:20.6 2:03:02.6 48.8h M Elite 242 61
252 SEBASTIAN SUAREZ 9 2:04:20.6 2:03:47.8 48.5h M Elite Profesional 243 32
253 EMILIANO NERIO ZANCHETTA 235 2:04:21.0 2:04:06.2 48.3h M Elite 244 62
254 PABLO HERNAN DELLA PICCA 711 2:04:21.1 2:03:22.4 48.6h M Master B 245 71
255 ALEJANDRO JAVIE BONO 236 2:04:21.7 2:04:06.9 48.3h M Elite 246 63
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
256 DIEGO DAMIAN REARTE 79 2:04:22.9 2:04:03.6 48.4h M Elite 247 64
257 EDGARDO ALBERTO MISTA 226 2:04:23.3 2:02:57.4 48.8h M Elite 248 65
258 ELIZABETH PIRLONE 791 2:04:23.4 2:03:23.7 48.6h F Master B 10 2
259 ALEJANDRO FERNANDEZ 194 2:04:23.8 2:03:49.2 48.5h M Elite 249 66
260 MARIANO COHEN 165 2:04:24.7 2:03:55.2 48.4h M Elite 250 67
261 JUAN RAMóN FERNANDEZ 51 2:04:25.1 2:04:08.1 48.3h M Elite 251 68
262 MAXIMILIANO HERRERA 1085 2:04:25.9 2:03:38.6 48.5h M Master B 252 72
263 ESTEBAN SORROCHE 16 2:04:26.0 2:03:54.4 48.4h M Elite Profesional 253 33
264 LUIS GERONIMO PRETTO 66 2:04:26.3 2:03:57.2 48.4h M Elite 254 69
265 JUAN ARIAS 1038 2:04:26.5 2:03:26.1 48.6h M Master B 255 73
266 HECTOR BRUSCO 1188 2:04:26.6 2:03:34.8 48.6h M Master C 256 19
267 IGNACIO MORENO 517 2:05:11.0 2:02:36.3 48.9h M Master A 257 37
268 DANIEL AGUIRRE 87 2:08:08.0 2:07:47.5 47.0h M Elite 258 70
269 GUILLERMO RUBEN BORRUSO 1222 2:10:09.3 2:09:05.0 46.5h M Master C 259 20
270 TOMAS PALAZZOLO 53 2:10:09.3 2:09:51.2 46.2h M Sub 23 260 17
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
271 GASTON PODGAETZ 518 2:11:54.5 2:09:43.3 46.3h M Master A 261 38
272 SEBASTIAN RUIZ 1004 2:11:55.2 2:09:11.9 46.4h M Master B 262 74
273 PABLO DAMIAN SANTILLAN 431 2:11:55.6 2:09:49.5 46.2h M Master A 263 39
274 MIGUEL ANGEL ASTARIZ 422 2:11:55.9 2:09:20.4 46.4h M Master A 264 40
275 NAHUEL IGLESIAS 558 2:11:55.9 2:09:52.1 46.2h M Master A 265 41
276 ADRIAN ALBERTO SADRáN 936 2:11:56.0 2:09:38.1 46.3h M Master B 266 75
277 ARIEL JOAQUIN MARRARI 2427 2:11:56.0 2:10:14.2 46.1h M Master A 267 42
278 JUAN MARTIN SANTUCHO 1012 2:11:56.2 2:08:59.5 46.5h M Master B 268 76
279 ADRIAN TARDITTI 1115 2:11:56.4 2:09:46.4 46.2h M Master C 269 21
280 ANDRES TOMAS HERNANDEZ 893 2:11:56.4 2:10:08.1 46.1h M Master B 270 77
281 JUAN MANUEL VANINA 1056 2:11:56.5 2:09:59.8 46.2h M Master B 271 78
282 PATRICIO ZYGAL 2062 2:11:56.6 2:09:52.3 46.2h M Elite 272 71
283 MAURICIO ANDRES GIMENEZ 846 2:11:56.6 2:09:08.6 46.5h M Master B 273 79
284 DANIEL MOLINARI 857 2:11:56.9 2:09:30.2 46.3h M Master B 274 80
285 MARCELO LOPEZ 813 2:11:56.9 2:09:35.1 46.3h M Master B 275 81
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
286 VIVIANA GUADAGNI 1162 2:11:57.0 2:10:14.8 46.1h F Master C 11 1
287 ALEJANDRO JAVIE DELGADO 1243 2:11:57.1 2:09:27.8 46.3h M Master C 276 22
289 CARLOS WALTER BATTISTESSA 1346 2:11:57.3 2:10:53.3 45.8h M Master C 278 23
290 MAXIMILIANO GONZALEZ 519 2:11:57.4 2:09:54.7 46.2h M Master A 279 44
291 AXEL MATIAS BILLORDO 2083 2:11:57.6 2:08:59.9 46.5h M Elite 280 72
292 ALEJANDRO ALVAREZ 805 2:11:57.6 2:08:23.5 46.7h M Master B 281 82
293 MARTIN CRESPO 985 2:11:57.6 2:10:58.6 45.8h M Master B 282 83
294 ROXANA IANNONE 1232 2:11:57.7 2:10:51.9 45.9h F Master C 12 2
295 DAMIAN SECCHI 858 2:11:57.9 2:09:56.9 46.2h M Master B 283 84
296 JUAN SANJUAN 1182 2:11:57.9 2:11:02.5 45.8h M Master C 284 24
297 EMILIANO FUENTE 2449 2:11:58.0 2:09:06.9 46.5h M Master A 285 45
298 MAXIMILIANO VALLEJOS 229 2:11:58.3 2:10:05.6 46.1h M Elite 286 73
299 MAXIMO BACH 1303 2:11:58.3 2:10:48.5 45.9h M Master C 287 25
300 FERNANDO ISMAEL CENNAMO 2422 2:11:58.4 2:10:56.0 45.8h M Master A 288 46
301 FACUNDO GONZALEZ DEL SOLAR 2458 2:11:58.5 2:09:17.7 46.4h M Master A 289 47
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
302 JUAN MANUEL ESPETXE 563 2:11:58.7 2:10:16.5 46.1h M Master A 290 48
303 GERMAN BUCERO 1342 2:11:58.7 2:10:16.4 46.1h M Master C 291 26
304 FRANCISCO CANFORA 168 2:11:58.9 2:09:37.0 46.3h M Elite 292 74
305 MAURO FORADORI 145 2:11:59.0 2:11:27.6 45.6h M Elite 293 75
306 PILAR FERNANDEZ LERDA 98 2:11:59.1 2:09:19.4 46.4h F Elite 13 4
307 MATIAS FARIAS SALEY 536 2:11:59.2 2:10:01.1 46.1h M Master A 294 49
308 FABIAN GUSTAVO KUKLIS 1135 2:11:59.2 2:09:47.2 46.2h M Master C 295 27
309 LUCAS SALVADOR BARRETO 451 2:11:59.9 2:10:12.1 46.1h M Master A 296 50
310 GABRIEL EDUARDO DOMINGUEZ 1178 2:12:00.0 2:10:08.0 46.1h M Master C 297 28
311 DAMASO DOMINGUEZ PRIETO 884 2:12:00.2 2:08:53.9 46.6h M Master B 298 85
312 HERNAN CHAYLE 214 2:12:00.2 2:11:32.6 45.6h M Elite 299 76
313 DIEGO MARTIN DE PAOLA 979 2:12:00.6 2:09:47.6 46.2h M Master B 300 86
314 IGNACIO ZUNINO 532 2:12:00.9 2:11:08.3 45.8h M Master A 301 51
315 MANUEL SANTIAGO AGUILAR 915 2:12:01.2 2:10:05.0 46.1h M Master B 302 87
316 YANINA MINAGLIA 2424 2:12:01.8 2:09:18.9 46.4h F Master A 14 2
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
317 RAMIRO AGUSTíN MOYANO 241 2:12:01.8 2:09:29.8 46.3h M Elite 303 77
318 MARTIN ALDO BOLDU 1076 2:12:01.9 2:08:54.5 46.5h M Master B 304 88
319 GUILLERMO SANTI MONTENEGRO 1334 2:12:01.9 2:09:50.2 46.2h M Master C 305 29
320 CARLOS ALBERTO MAGLIO 1295 2:12:02.2 2:10:20.9 46.0h M Master C 306 30
321 ARIEL POPOVSKY 835 2:12:02.3 2:10:46.9 45.9h M Master B 307 89
322 FERNANDO REBAGLIATTI 878 2:12:02.5 2:08:59.9 46.5h M Master B 308 90
323 EZEQUIEL PAVON 406 2:12:02.7 2:11:29.2 45.6h M Master B 309 91
324 MARCELO CHAN 2428 2:12:03.0 2:10:04.6 46.1h M Master A 310 52
325 RUBEN CHERENSCIO 925 2:12:03.1 2:09:32.3 46.3h M Master B 311 92
326 MARCELO JAVIER CARDOZO 1315 2:12:03.5 2:11:13.3 45.7h M Master C 312 31
327 EMANUEL GOMEZ CASTAñON 222 2:12:03.9 2:11:22.6 45.7h M Elite 313 78
328 MATIAS MARQUEZ 656 2:12:04.0 2:10:18.2 46.0h M Master B 314 93
329 FABRICIO PALLENZONA 76 2:12:04.1 2:11:14.8 45.7h M Elite 315 79
330 SANDRA ANDRADA 953 2:12:04.2 2:09:45.7 46.2h F Master B 15 3
331 JUAN TOMAS ROCHAIX 2071 2:12:04.4 2:11:46.4 45.5h M Elite 316 80
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
332 PABLO FERNANDEZ 179 2:12:04.8 2:11:50.1 45.5h M Elite 317 81
333 GASTóN LEMOS 1055 2:12:04.9 2:10:30.4 46.0h M Master B 318 94
334 GABRIEL PEREZ 1183 2:12:05.1 2:09:15.3 46.4h M Master C 319 32
335 NICOLAS ALEJAND RODRIGUEZ DAGNA 82 2:12:05.9 2:09:49.7 46.2h M Elite 320 82
336 ALFREDO NEUMANN 988 2:12:06.1 2:09:30.9 46.3h M Master B 321 95
337 ENRIQUE PABLO ROTA 1259 2:12:06.2 2:09:58.0 46.2h M Master C 322 33
338 MARTIN BARBERIA 792 2:12:06.3 2:10:33.4 46.0h M Master B 323 96
339 MARTIN AMADO 1052 2:12:06.4 2:10:00.3 46.2h M Master B 324 97
340 MARIO ASSISI 698 2:12:06.5 2:10:08.9 46.1h M Master B 325 98
341 NORBERTO GILIO 2412 2:12:06.7 2:11:12.6 45.7h M Master A 326 53
342 SILVIA LAURA MAZZOCHI 1027 2:12:07.1 2:11:22.8 45.7h F Master B 16 4
343 SAUL QUINTOS 717 2:12:07.3 2:10:06.1 46.1h M Master B 327 99
344 MARTIN LLABRES 787 2:12:07.6 2:10:56.4 45.8h M Master B 328 100
345 SEBASTIAN MASTROIANNI 2454 2:12:07.7 2:10:03.2 46.1h M Master A 329 54
346 ARY NAHUEL FERNáNDEZ 71 2:12:08.0 2:09:52.2 46.2h M Elite 330 83
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
347 DAMIAN ALEJANDR LORITO 2077 2:12:08.1 2:09:57.9 46.2h M Elite 331 84
348 SANTIAGO ZENAROLA 668 2:12:08.8 2:10:42.0 45.9h M Master B 332 101
349 SANTIAGO CERCHIARA 753 2:12:09.6 2:10:15.5 46.1h M Master B 333 102
350 VICTORIA NOGUES 986 2:12:10.1 2:11:12.9 45.7h F Master B 17 5
351 FABIAN DAVIDE 116 2:12:10.3 2:10:04.6 46.1h M Elite 334 85
352 ROBERTO ENCINA 541 2:12:10.6 2:10:14.1 46.1h M Master A 335 55
353 OMAR FEDERICO MORALES 966 2:12:10.9 2:11:00.9 45.8h M Master B 336 103
354 DIEGO OJEDA 383 2:12:10.9 2:09:57.8 46.2h M Sub 23 337 18
355 MATIAS CARAMP 447 2:12:11.3 2:10:54.2 45.8h M Master A 338 56
356 DIEGO ARIEL RUGGIERI 737 2:12:12.0 2:10:41.1 45.9h M Master B 339 104
357 MANUEL MORAGA 407 2:12:12.2 2:10:47.0 45.9h M Master A 340 57
358 JORGE TORANDELL 808 2:12:14.2 2:09:22.4 46.4h M Master B 341 105
359 ROGER RESTAINO 539 2:12:15.5 2:10:46.6 45.9h M Master A 342 58
360 GUILLERMO KOCH 1189 2:12:39.8 2:11:00.2 45.8h M Master C 343 34
361 SOLEDAD MORA 2434 2:12:40.4 2:11:34.2 45.6h F Master A 18 3
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
362 EMANUEL JOAQUIN VALLARINO DICROCE 109 2:12:40.9 2:12:21.4 45.3h M Elite 344 86
363 CARLOS CORRO 1066 2:12:40.9 2:11:34.3 45.6h M Master B 345 106
364 MARTIN FEDERICO CASTELLAN 676 2:12:41.4 2:11:25.0 45.7h M Master B 346 107
365 PAUL DE BELLEFROID 92 2:12:41.7 2:12:20.8 45.3h M Elite 347 87
366 RAMóN EDUARDO CISNERO 1235 2:12:42.2 2:10:40.5 45.9h M Master C 348 35
367 FACUNDO RODRIGO CASTRO 714 2:12:42.6 2:11:37.3 45.6h M Master B 349 108
368 ANGEL JOSé ABAD DO SANTOS 497 2:12:42.7 2:11:39.5 45.6h M Master A 350 59
369 VALERIA ECHEPETELECU 1157 2:12:43.6 2:10:21.2 46.0h F Master C 19 3
370 FEDERICO CARRIL 2065 2:12:44.0 2:10:57.5 45.8h M Elite 351 88
371 ALFREDO VAL 912 2:13:45.6 2:10:12.8 46.1h M Master B 352 109
372 RAUL ARRIETA 918 2:14:10.3 2:12:49.9 45.2h M Master B 353 110
373 LUCAS HERNAN RICO 2437 2:15:09.7 2:10:42.8 45.9h M Master A 354 60
374 JAVIER ARANGUENA 402 2:15:12.2 2:11:30.1 45.6h M Master A 355 61
375 JULIAN BARBIERI 678 2:15:12.4 2:11:44.3 45.5h M Master B 356 111
376 MARTíN VIZCARRA 766 2:15:13.8 2:13:00.4 45.1h M Master B 357 112
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
377 ALEX BUCZEK 681 2:15:15.1 2:14:18.5 44.7h M Master B 358 113
378 JOSE GABRIEL SZCZUPAK 746 2:15:15.2 2:12:28.1 45.3h M Master B 359 114
379 FRANCISCO ORDOQUI 359 2:15:15.6 2:14:01.9 44.8h M Elite 360 89
380 UNKNOWN PARTIC. 2416 2416 2:15:15.8 2:12:49.2 45.2h M 14 and Under 361 1
381 MARTIN ROCHINA 1308 2:15:15.9 2:12:17.8 45.4h M Master C 362 36
382 ROBERTO SAYAGO 978 2:15:16.0 2:13:32.1 44.9h M Master B 363 115
383 IGNACIO CHERTCOFF 1028 2:15:16.2 2:12:17.9 45.4h M Master B 364 116
384 GERARDO HAZ 2442 2:15:16.2 2:12:37.9 45.2h M Master A 365 62
385 SILVINA CASTELLI 212 2:15:16.4 2:12:41.2 45.2h F Elite 20 5
386 LEANDRO DE LA PUEBLA 735 2:15:16.5 2:13:51.6 44.8h M Master B 366 117
387 CARLOS HARTMANN 771 2:15:16.7 2:12:42.1 45.2h M Master B 367 118
388 FERNANDO DI SANTO 816 2:15:17.4 2:11:12.9 45.7h M Master B 368 119
389 ENRIQUE LEVALLOIS 1328 2:15:17.6 2:14:09.3 44.7h M Master C 369 37
390 RODRIGO E. GOMEZ PAZ 836 2:15:18.2 2:13:36.6 44.9h M Master B 370 120
391 EDUARDO SACK 823 2:15:18.3 2:13:46.2 44.9h M Master B 371 121
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
392 ENRIQUE SPRUCH WEISSER 783 2:15:19.0 2:13:38.4 44.9h M Master B 372 122
393 LEANDRO GóMEZ 408 2:15:19.2 2:12:43.8 45.2h M Master A 373 63
394 MARTIN EIRIZ 11 2:15:19.3 2:13:51.7 44.8h M Elite Profesional 374 34
395 MARCELO FACELLO 1214 2:15:19.6 2:12:22.6 45.3h M Master C 375 38
396 FLAVIO STEFANI 423 2:15:19.6 2:13:18.0 45.0h M Master A 376 64
397 PABLO LUCENTE 814 2:15:19.7 2:14:29.5 44.6h M Master B 377 123
398 MOYANO ARIEL 65 2:15:19.8 2:15:10.5 44.4h M Elite 378 90
399 CARLOS MARíA PASCUALI 794 2:15:20.1 2:14:08.0 44.7h M Master B 379 124
400 MARIA LAURA ROSSI 209 2:15:20.2 2:15:05.4 44.4h F Elite 21 6
401 SANTIAGO STAMBOULIAN 1131 2:15:20.6 2:12:55.1 45.1h M Master C 380 39
402 AUGUSTO PEON 206 2:15:20.9 2:12:25.3 45.3h M Elite 381 91
403 NICOLAS CAFARO 834 2:15:21.2 2:13:30.0 44.9h M Master B 382 125
404 FELIX IRAOLA 1345 2:15:22.0 2:13:56.9 44.8h M Master C 383 40
405 MARIO GALANTE 2086 2:15:23.0 2:15:01.3 44.4h M Elite 384 92
406 ARTURO GONZALEZ 651 2:15:38.3 2:12:22.4 45.3h M Master B 385 126
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
407 FEDERICO GONZALEZ 96 2:16:29.2 2:16:14.5 44.0h M Elite 386 93
408 CARLOS BATISTA 1434 2:17:29.2 2:16:35.1 43.9h M Master D 387 3
409 GERMAN RUSSO 2053 2:18:32.5 2:15:36.6 44.2h M Elite 388 94
410 MATIAS PRADO 159 2:18:32.5 2:17:43.4 43.6h M Elite 389 95
411 FERNANDO ATENCIO 475 2:20:01.4 2:19:19.5 43.1h M Master A 390 65
412 SEBASTIAN SCIETTI 1062 2:20:05.1 2:17:31.3 43.6h M Master B 391 127
413 SILVIO DI PIETRO 889 2:20:18.0 2:16:57.6 43.8h M Master B 392 128
414 MARTIN SANZ 1021 2:20:19.4 2:18:23.0 43.4h M Master B 393 129
415 DIEGO SIMON 357 2:20:20.0 2:17:48.6 43.5h M Sub 23 394 19
416 MICHELE MAINQUA 453 2:20:20.5 2:17:13.1 43.7h M Master A 395 66
417 SEBASTIAN FERNANDEZ MORAN 443 2:20:21.0 2:17:28.4 43.6h M Master A 396 67
418 GUSTAVO GUTIERREZ 828 2:20:21.5 2:18:22.8 43.4h M Master B 397 130
419 DAVID FLORES 103 2:20:21.5 2:19:05.8 43.1h M Elite 398 96
420 JAVIER ALBANESE 1141 2:20:22.3 2:17:40.6 43.6h M Master C 399 41
421 TOMAS TALARICO 445 2:20:22.7 2:17:13.2 43.7h M Master A 400 68
Posicion General Nombre y Apellido Dorsal Tiempo Oficial Tiempo
Neto
Ritmo
por Km
Grupo
de Edad
Posicion Sexo Posicion Edad
422 JUAN CRUZ CRUZ OROMI 2486 2:20:22.9 2:17:41.4 43.6h M Master B 401 131
423 PABLO JAVIER CRUZ MOLINA 456 2:20:23.2 2:18:23.9 43.4h M Master A 402 69
424 JAVIER HAAS 868 2:20:23.7 2:19:07.4 43.1h M Master B 403 132
425 MARIO ADRIáN MéNDEZ 1803 2:20:23.9 2:17:16.7 43.7h M Master B 404 133
426 JUAN DARIO MERLOS 35 2:20:24.1 2:20:15.0 42.8h M Elite Profesional 405 35
427 ALVARO TOMAS ROJAS 713 2:20:24.4 2:17:23.5 43.7h M Master B 406 134
428 MARIA VICTORIA BRASCA 476 2:20:24.4 2:17:51.2 43.5h F Master A 22 4
429 SANTIAGO MORESCO 799 2:20:24.6 2:17:25.5 43.7h M Master B 407 135
430 RUBéN OMAR ALTAMIRANO 921 2:20:24.8 2:18:42.7 43.3h M Master B 408 136
431 ALEXIS DI TULLIO 937 2:20:24.9 2:16:29.4 44.0h M Master B 409 137